у меня контакт ломанули...кто бы смог меня как бы ещё раз взломать что ли,сменить пароль?)ну или посоветуйте

Виктория Подгородецкая Знаток (257), на голосовании 14 лет назад
)
ну или посоветуйте хотя б что делать...т.к. пароль на майл не приходит..не знаю почему.
Голосование за лучший ответ
Егор Александрович Знаток (270) 14 лет назад
иди на forum. xakep. ru (пробелы убери) и ищи в работе и услугах или forum. antichat. ru в такой же раздел смотри чтоб не кинули.