Черная жидкость идет изо рта. Это вообще ЧЕ???

Clelie Мастер (1592), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Cerebrum88_11 Гуру (2695) 14 лет назад
Желудочное кровотечение. Синдром Мелори-Вейса. К хирургу. Срочно
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152365) 14 лет назад
это активированный уголь выходит...
Андрей_Аут Мыслитель (8573) 14 лет назад
ничего хорошего
если канечно не сосал активированный уголь )
вита Гуру (2776) 14 лет назад
это Вам присниось ???
STOM-Я Искусственный Интеллект (636050) 14 лет назад
Если черная рвота- то это признак кровотечения желудочного .Что и откуда " течет "? Если вы серьезно спрашиваете ...
Алексей Назолин Мастер (1249) 14 лет назад
Это масло из движка вытекает. Если вопрос не для хохмы, то это может быть из желудка, при кровотечении образуется "кофейная гуща", но она не чёрная а, судя из названия, кофейного цвета и это не повод здесь по клаве стучать, а повод срочно обратиться к врачу.
Кочерыженька Гуру (4673) 14 лет назад
Вызывайте скорую, помогут в любом случае, даже при расстройстве психики
Кузьма ПЕтрович Знаток (436) 14 лет назад
У моего деда перед смертью шла черная жидкость изо рта, через час-два он умер. Царствие ему небесное. Срочно вызывайте скорую, если не шутите.
Георгий Лукиди Ученик (115) 6 лет назад
Земля тебе пухом братишка (сестренка)
−•• • −•• ••• • −•−• Ученик (225) 3 года назад
Конечно не смешно шутить про умерших но, это веном