какой браузер лучше для Windows XP ZVER. какой браузер лучше для Windows XP ZVER ?

F.I.R.U.Z Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пашкау Ученик (170) 14 лет назад
Internet Explorer8 или Mozilla Firefox мне оба нравятся.
Остальные ответы
Sam Мудрец (13195) 14 лет назад
тот в котором вы умеете работать и который вам нравится

ЗЫ хоть опера\ИЕ\огнелис\макстон\ и тд - все работат нормально
podkid Гуру (3063) 14 лет назад
точный ответ тебе ни кто не даст. Все зависит от привычек человека. к какому браузеру привык чел- тот и считает лучшим. в основном борьба идет между огнелисом и оперой.
Дмитрий Ученик (171) 14 лет назад
сборка то не самая лучшая... поставь стандарт ХРюна.
MOzilla однозначно по безопасности выигрывает
krokozyabr Гуру (2917) 14 лет назад
лучшие по безопасности и скорости работы - опера/сафари/хром
IE и Firefox самые дырявые
Вера Марьянова Ученик (202) 14 лет назад
opera, mozilla, ie, chrome

opera, mozilla, ie, chrome :)))
т Знаток (356) 14 лет назад
по моему опыту советую ОПЕРУ или САФАРИ! типо Мозила - ИНТ Експловер - ГУЛ хром ---полная ДРЯНЬ !
Сергей Гуру (2972) 14 лет назад
хахахаахахах зверь