Где и когда происходит битва Люцифера с архангелом Михаилом?
Часть этой битвы прошла на АСТРАЛЬНОМ ПЛАНЕ между ЛЮЦИФЕРОМ и АРХАНГЕЛОМ МИХАИЛОМ. Теперь битва идет на нашей ЗЕМЛЕ, среди людей. Она идет за ДУШИ и СЕРДЦА РУССКОЙ МОЛОДЕЖИ.

БОГ говорит что так как СЫН заката - это и есть СЫН зари то Битва будет там где ЗАКАТ!!! Не исключено что Битва БУДЕТ ночью!!!! ТАК же БОГ говорит Да не будет - Вражды между Вами Братия!!!!
Лол
Создал бог людей, и повелевал ангелам прикланится пред людьми но востал один из ангелов и имя его было Люцифер,
Не хотел Люцифер прикланятся пред людьми и пошел за помощью и поддержкой к своему старшиму брату Михаилу, Михаил
Не дослушав своего брата изгнал его в ад. Не понравилось люциферу в аду попытался из ада Люцифер выбратся но у
Него ничего не получилось он был слишком слаб, и создал Люцифер себе "правую руку" и это был демон, звали демона
Лилит помогла Лилит выбратся люциферу из ада и отправил он лилит обратно в ад боясь потерпеть предательства и отомстил людям и устроил он Апокалепсис.
И узнал об этом Михаил да пришел он к люциферу и попросил прикратить все это но Люцифер отказался и начался бой
И победил Михаил и снова отправил Люцифера в ад.
Прошли милионы веков и создал Люцифер себе тысячи, милионы демонов и распахнулись врата ада и вырвались демоны из приесподней
Но лишь Люцифер остался в заточении и приказал он снова Лилит взломаь 67 печатей чтобы вабратся из ада так и сделала Лилит
Боясь Люцифера, взломала она 67 печатей и вырвался Люцифер на свободу стал Люцифер сильнее и убил он Михаила Архангела божьего
Но небеса не сдавались и пришел Люцифер к богу И попросил прощенья он у бога за свои грехи но не простил его Бог
И началась великая битва между Богом и Сатаной...
Битва длилась сотни дней и сотни ночей и проигрывал Бог, но вспомнил людей и ангелов, детей своих, и убил он люцифера и изгнал он всех демонов обратно в ад
И охраняли врата в ад архангелы да небыло больше покушений на жизни людей и бога...
Люцифер -это дух хранитель земли. В православии это сатана т. е. противник. Господь сказал Петру :отойди от Меня сатана! ты Мне соблазн потому что думаешь не о том что Божие, но что человеческое / Поле битвы ЧЕЛОВЕК.