Назовите, пожалуйста, автора цитаты. "Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, будто они не русские"

Воффка Половцев Просветленный (39562), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Шаповалов Просветленный (26437) 14 лет назад
Адольф Гитлер. "Застольные разговоры Гитлера"
Остальные ответы
Вэл Просветленный (24407) 14 лет назад
Это Адольф Гитлер, канцлер Германии
очарованый странник Просветленный (49631) 14 лет назад
Адольф Гитлер
Если бы Сталину дали еще десять-пятнадцать лет, Россия стала бы самым мощным государством в мире, и потребовалось бы два или три столетия, чтобы изменить состояние вещей. Это уникальный феномен! Он поднял уровень жизни — и в этом нет сомнения; никто в России уже не голодает. Построены заводы там, где пару лет назад существовали только неизвестные деревушки, — а заводы, заметьте, такие же большие, как заводы Германа Геринга. Они построили железные дороги, которых еще нет на наших картах

Адольф Гитлер
Liberty Bell 7 Оракул (70237) 14 лет назад
самому интересно, а вы в википедии не искали?
Будимир Ковалев Оракул (67793) 14 лет назад
Эти слова принадлежат Гитлеру, но об этом говорили и немецкие генералы во время Первой мировой войны, когда на оккупированных землях создавали из русских людей особую "украинскую" нацию...
Василий Иванович Оракул (52387) 14 лет назад
Я знаю другую цитату: "Русских невозможно победить - у них окопный быт". Знаете кто это сказал?
Рафаэль Просветленный (20527) 14 лет назад
Есть еще одна поговорка: Кто с мечом на Русь придет, тот от меча и погибнет.
Автора напомнить? Или историю не учили в советской (бесплатной) школе?
Или двоечником уроки прогуливал?