Что нужно для того чтобы взяли в ВДВ???

Яевин Гуру (4922), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Призывник Тула Мыслитель (8817) 14 лет назад
Читай ответы на вопрос: Что нужно для того чтобы попасть в Морскую Пехоту?
ЯевинГуру (4922) 14 лет назад
Причём тут морская пехота?
Призывник ТулаМыслитель (8817) 14 лет назад
А ты думаешь, если в морской пехоте надо уметь плавать то в ВДВ летать?
Физические данные + наряд на Ваш военкомат на отправку будет и ты договоришься.
Яевин Гуру (4922) Физичесские данные?надеюсь по физре отценку проверять не будут?
Остальные ответы
Толик М. Мыслитель (9168) 14 лет назад
здоровье, физические параметры
Виталик Ященко Профи (534) 14 лет назад
Ой брат.... они сами смотрят.... тебе не нужно нечего... они знают из кого можно штото сделать
King Просветленный (42656) 14 лет назад
Сходить в военкомат и подписать контракт!!!))))
Татьяна Николаевна Мыслитель (5307) 14 лет назад
Лучше если до армии вы занимаетесь боевыми искусствами, у вас нет приводов милицию, сможете сдать нормы по физ. подготовке, у вас нет наколок, нет ли в семье судимых и пр.
Ирина Залезская Мастер (2167) 14 лет назад
Здоровое тело и здоровый дух.
Дмитрий Беспалов Мастер (1556) 14 лет назад
1-й вариант. Нужно прийти в военкомат в такое время, когда начальник 2 отдела набирает команду по разнарядке в ВДВ и там подсуетиться. Если вышел ростом как ливанский кедр, силен как русский богатырь и спокоен как уругвайский питон - можешь надеяться (немножко) В остальном ...на все воля божья.
2-й вариант. После срочки подписывать контракт в конкретной части.
Александр Просветленный (38811) 14 лет назад
Сам просился в ВДВ, но взяли в ПВ видимо не в тот момент забрали))
House, M.D. Просветленный (32869) 14 лет назад
вы должны иметь категорию А тогда возможно возьмут а если будет Б то тлько в стройбат