Джим Керри гениальный актер!?!?

Алексей Солопов Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Я с самого детмтва знал такого актера как Джим Керри. Я был почти совсем ребенком когда выходили его знаменитые фильмы про Эйс Вентуру. :) У моих родителей были дома касеты с этими фильмами и я затер их буквально до дыр!!!!:) Помню на изусть почти каждую реплику! Но тогда я не понимал почему они мне так нравились. Я видел фильмы "Я, снова я и Ирен", "Тупой и есще тупее", "Лжец, Лжец", "Номер 23" и они мне очень нравились!!!!Это фильмы которые я могу смортеть много раз!!!!Вот почему я посмотрел терминаторов 1 раз и в слод. раз я лучше буду в носу ковыряться чем их смотреть. Нет, фильмы хорошие, но для меня на 1 раз. Так же как и матрица. Но тот же "Я, снова я и Ирен" я могу смотреть с переодичностью в месяц и буду рад!!!!Я не понимал что в таких вильмах особенного! Но вот только сейчас я посмотрел фильм "Шоу Трумана" и я понял что в нем особенного!!!!Это ДЖИМ КЕРРИ!!!!Он просто ГЕНИАЛЬНЫЙ актер!!! То как он отыгровает свои роли, то как он себя преподносит. Он превосходный коммедиант, но в тоже время хочется плакать! Фильм "Всегда говори ДА" меня заставлял не только смеяться как комедия! Я и сеялся и плакал!!! И я только, можно сказать, понял, что именно мне нарвится в этих фильмах - это сам Джим! Последную неделю я даже работать не могу нармально - я сморю все его работы!!!!И мне все они бесконечно нравятся!
Вот так, даже не вопрос, а так, от души! Кто согласен, что Керри гениальный актер? А если почитать его биографию, то все станет еще понятнее!!! Его стоит уважать!!!!
Лучший ответ
Mrs Day Гений (92184) 14 лет назад
Раньше я его воспринимала только как самого харизматичного комического актера Голливуда, на чьем амплуа "придурка" зарабатываются миллионы, но посмотрев фильм "Вечное сияние чистого разума" и пустив слезу, поняла, что он актер универсальный, и может сыграть все, а это уже действительно огромный талант, когда человек может заставить и смеяться до слез и плакать по-настоящему!
Остальные ответы
александра sandra Гуру (4843) 14 лет назад
я согласна. он офигенский комик!
его мимика просто неподражаема!
Angel Eyes Мудрец (11303) 14 лет назад
"Тупой и есще тупее",
abcd Просветленный (38692) 14 лет назад
Что тут скажешь. Мне многие фильмы с его участием нравятся.
Последнее что посмотрела Роковое число 23. Удивилась жанр вроде не его, но получилось не плохо. Но самый любимый фильм это Маска)
... Просветленный (37106) 14 лет назад
Как актер он просто обалденный!)) ) Невероятно харизматичен и талантлив.
Лилия Профи (779) 14 лет назад
Джим Керри - потрясающий, талантливый и даже гениальный, а вы настоящий его фанат, просто фанат из фанатов!
Пользователь удален Ученик (137) 14 лет назад
джим отличный актер его фильмы единственые которые я пересматриваю по сотни раз. он еще неплохой драм актер (вечное сияние чистого разума, шоу трумана, человек на луне)
Ventura Просветленный (33001) 14 лет назад
Он - Бог юмора.
Источник: Этим все сказано.