Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мой муж доказывает мне,

Светлана Ио Мыслитель (7560), закрыт 17 лет назад
что куча знакомых девушек в инете - ни что иное, как просто хорошее общение с хорошими людьми Может, откликнется такой мужчина, с которым тоже можно просто поговорить
Лучший ответ
Saldais Гуру (3068) 17 лет назад
Конечно....давай просто познакомимся и поговорим....Стучись в агент
Остальные ответы
20090114 Мудрец (19030) 17 лет назад
просто поговорить здесь это скорее всего,и люди хорошие
Иванов Иван Оракул (51994) 17 лет назад
Эх, не туда ты зашла. Нам, гусарам, в этом разделе не до разговоров, лишь бы впендюрить кому-нибудь)
НАТАЛЬЯ Профи (529) 17 лет назад
а ты на сайт знакомст зайди и сама убедишься , а муж твой обсолютно прав
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40602) 17 лет назад
Если только трахнуть:))))))))))) Твой муж тебе врет....он там для траха, но вот проблема - большинство девушек ему отказывают или вместо них просто мальчики сидят!!!!
Пользователь удален Гуру (2832) 17 лет назад
и поговорить и посоветовать и все,все,все!