Андрей Малахов - гей или жигало?

anna К Знаток (440), закрыт 14 лет назад
Здесь девушка спрашивала об ориентации Малахова, т.к. поспорила по этому поводу. А меня вот интерисует, почему такой вроде симпатичный, успешный парень никогда не был женат? Может и правда гей? Он постоянно скачет по состоятельным дамам. Говорят, что он БИсексуал.
Лучший ответ
турист Мыслитель (5873) 14 лет назад
да просто самовлюбенный козел
Остальные ответы
linnda k Ученик (119) 14 лет назад
Как я вас вдохновила! И ники у нас похожи буквой К, прикольно ))) А х.. . его знает.
342 Оракул (95642) 14 лет назад
полупидор .если грубо .
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370011) 14 лет назад
Мужик из провинции добился большой известности,
зарабатывает ну очччччень много. Сплетен о нём
хоть отбавляй.
Источник: автор
валерия Гуру (3911) 14 лет назад
я слышала что он просто типа аскет
Асема Рахимжанова Мыслитель (8268) 14 лет назад
Да нормальной он ориентации.. . просто первым делом работа.. . ну а девушки потом :-)
Елена Захарова Ученик (239) 14 лет назад
кто ж их там поймет то....:))))
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
этого вам точно никто не скажет )) ну мало ли, весь в делах, весь в работе-времени нет на семью
~~НатуSя~~ Просветленный (24341) 14 лет назад
Ну не хочет он связывать себя узами брака. Для мужчины это нормально. Это мы девушки хотим замуж. А у мужчин подругому.
Марина Мастер (1588) 14 лет назад
Нормальный он мужик!!!
Ира Гуру (3633) 14 лет назад
гей.. они все там геи
Сью Мастер (1074) 14 лет назад
Он телеведущий.
Источник: Какая вообще разница..