PSN Ошибка 8001050F

Алексей Фролов Профи (827), закрыт 12 лет назад
Я включил свою PS, а там смотрю сбросилось время, на 6 утра, 1 января 2000 года, через интернет не смог настроить, хотя модем был включен, ну в общем настрол вручную ( не знаю имеет это отношение к проблеме или нет )... Ну так в общем, хотел войти в сеть, а мне пишут: "Ошибка. Вы были выведены из PlayStation Network. ( 8001050F )", у кого такое было??? Подскажите, что делать?
Дополнен 14 лет назад
Спасибо люди, я уже выяснил что это! Буду ждать завтра, или прошивки.. . в общем новостей о исправлении
Лучший ответ
саша казаков Знаток (354) 14 лет назад
привет. у меня тоже самое в инете посмотрел у всех такая беда и у иностранцев тоже
Остальные ответы
Марина Проскурнина Ученик (146) 14 лет назад
у меня тоже самое! началось все это часа в 3 ночи!
Lili Знаток (471) 14 лет назад
а в игру Heavy Rain ты можешь зайти?
саша казаков Ученик (127) 14 лет назад
вот что на форумах об этом пишут.

Многочисленные источники сегодня ночью сообщили о том, что огромное количество владельцев PS3 "Fat" (все модели до Slim) столкнулось с очень неприятной проблемой, которая чаще всего сопровождается ошибкой 8001050F.

Для начала, речь идет о банальной невозможности запустить игры с поддержкой трофеев (те, кто не успел пройти Heavy Rain, пока не могут сделать это) , данные о трофеях выводятся некорректно, весь контент, загруженный из PSN, не работает.

Некоторые советуют не включать PS3 до того момента, пока Sony не устранит проблему, а специалисты компании уже активно занимаются ее решением. Другие рекомендуют не пытаться подключаться к Сеть, вытащить кабель из консоли, однако некоторые владельцы PS3 утверждают, что поймали ошибку, даже не входя в Сеть, и это очень грустно.

Похоже, что ошибка связана с внутренним календарем, консоль выставляет 1999 год вместо 1 марта 2010. Вручную изменить дату не получается. На NeoGaf предположили, что проблема вот в чем: 2010-й - это первый четный и не високосный год после запуска PS3 (2006-й был таким же, однако консоль стартовала лишь осенью, потому проблем не возникло) . И это ввело систему в ступор.

Еще раз посоветуем не включать консоль до появления подробностей на этот счет, а также напомним, что владельцев PS3 Slim проблема обошла стороной.
Павел Власов Ученик (144) 14 лет назад
От наличия подключения к инету эта ошибка не завасит. я меня она выскочила на даче был (инета никакого нет) . мой совет тем у кого толстушка: если вы её не включали, то пока не делайте этого. дождитесь инфы о исправлении!
Гарик Кок Ученик (127) 14 лет назад
Такая же хрень! А игру Heavi Rain не запустить .
Антон Профи (572) 14 лет назад
у мя все ок) ) пс3 40гигов.. работает и не какой ошибки))) ) блин но сони конечно у*пки. . у меня половина френд листа с этой ошибкой...
Александр Тюнников Мастер (1065) 14 лет назад
Слушайте вот такое дело вчера смотрел фильм на PS3 до 00 10 и ошибки не какой не было далее я её выключил и не включал вобще но выключил я её через джостик а не через питание вот теперь прочитал на сайтах об этой проблеме и у меня вопрос а если я консоль не включал но красный огонёк горел ошибка типа уже там может быть?
PS К инету она не подключена
Максим Вихорев Ученик (112) 14 лет назад
Ну хоть я успокоился, не один с такой проблемой. Будем ждать.
igor govorkov Ученик (237) 14 лет назад
ВНИМАНИЕ, ЧТОБЫ ЗАПУСТИТЬ ИГРЫ, ДО ВКЛЮЧЕНЯ КОНСОЛИ ОТКЛЮЧИТЕ РУТЕР ИЛИ МОДЕМ, ТАК КАК ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ КОНСОЛИ ОНА ПЫТАЕТСЯ ПОДЛЮЧИТЬСЯ К ИНТЕРНЕТУ, ИЗ-ЗА ЧЕГО ОНА ЗАГРУЖАЕТ (ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ КАКУЮТО ХРЕНЬ НА 68 КБ) КОТОРОЯ НЕ ДАЁТ ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ, И ВЫКИДЫВАЕТ ИЗ ИГР. Я ЗАГРУЗИЛ ЖЁСТКИЙ ДИСК ОТ ПС3 НА ПК, И НАШЁЛ ЭТУ ХРЕНЬ ТОЛЬКО ПРИ ВХОДЕ В ПАПКУ ПС3. КАСПЕРСКИЙ НАЧАЛ РУГАТЬСЯ. тоесть у кого ещё не было проблем, не подключайтесь к инету, у кого есть, и кто хочет играть. Отформатируйте жёсткий диск и играйте на здоровье. Сейвы не забудьте снести. НО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ИНЕТУ. у меня всё пашет, и Heavy rain и т. д. Удачи!!! =)
danila pavlenko Ученик (109) 14 лет назад
блирн а только со слимами все путем а у мя их нет

с 1 марта все ошибки пошли половину игр не работают и у мя сёнь игра должна была быть в CD4 клан на клан ((((((((((((((
GRKXenoN Ученик (185) 14 лет назад
теперь будем ждать новую прошивку?
Trеy Ученик (159) 14 лет назад
Эххххх тока хеви рейн приобрел.... То есть решение должно быть уже завтра? или не известно даже?
иван жихарев Знаток (301) 14 лет назад
а как получить обновление если с инетом не соединяется
Oleg M Ученик (209) 14 лет назад
Не часто, но чести SONY не делает.. .
Лишний раз SONY продемонстрировала, что ее разработки крайне далеки от идеала.
Делаем выводы (каждый свои)
Илья Скачков Ученик (110) 14 лет назад
забейте) все ок будет) подождите новой прошивки… эта хрень почти у всех так что за войну кланов в cod 4 не стоит волноваться… пока обнавление никак не получить когда прошивку выпустят через соню никак не перепрошить так как нех не работает… надо будет наверняка скачать с компа и например на флэшке перекинуть на соню, это первый раз) как думаете хэви рэйн покупать?
и это у всех не в зависимости от того подключнеа к инету или нет, лучше всего пока просто не трогать соню…. ходят слухи что там глюк из за даты ведь сони 4 года исполнилось и весокосный щас в котором 28 февралч а там видимо че то не так и из за это все повисло… бесит только что на слимке все ок, иногда даже приходят не приятные мысли что они специально это сделали что б все покупали slim(но это бред конечн ахахах)

p.s. кто в mw2(cod) по сети играет? =(
Сергей Сурусов Ученик (105) 14 лет назад
28 февраля нет пс3 как конец месица вот и жопа пришла