Ура! Скоро будут птицы петь и расцветет подснежник!А Вам хочется Весны?

Галина Юрьевна =) Просветленный (26578), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
птицы давно радостно поют... до подснежников еще далеко - снег метровым слоем... блестит на солнце... припекает и с крыш сосулищи висят... пусть весна приходит медленно, не люблю необходимых луж...
Галина Юрьевна =)Просветленный (26578) 14 лет назад
И у нас снега полно! Месим кашу ...
Остальные ответы
Император пустыни Мыслитель (9675) 14 лет назад
Скорее собачье дерьмо из под снега
Simbiont33 Мастер (1988) 14 лет назад
Хочу вечное лето с температурой от 15 до 30
Галина Юрьевна =)Просветленный (26578) 14 лет назад
Надоест, ведь!
Натали Мыслитель (6768) 14 лет назад
Люблю зиму.. . а птицы и цветы всегда поют и цветут в моей душе!!!! Любовь знаете ли..)))))))
Вишневая Мастер (1423) 14 лет назад
лета вот как то не очень, а весны очень, у меня2-х месячный ребенок, так мне можно будет дольше на улице гулять с коляской, и столько счастья в настроении появиться
София Мастер (2258) 14 лет назад
Конечно и не только по календарному!!!
Мирабель@дрянь Просветленный (46750) 14 лет назад
Не очень. Давайте сразу май, а?))) ) А то в марте у меня ДР.. . И снова напрашиваются гости.. . Что вот делать, если я не хочу отмечать? Отменю весну, нафиг!!!)))