хочу посмотреть что-нибудь страшненькое, ужастик какой-нибудь.. Посоветуйте..?

Irina Irina Ученик (69), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Девайкин Знаток (286) 14 лет назад
Чужой против хишника, самый кульный ужастик если задуматься о фильме
Остальные ответы
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 14 лет назад
Адвокат дьявола.... Сильный фильм.... Только думать надо....
Источник: добрая вредина
***Марина*** Просветленный (20216) 14 лет назад
неоставляющий следа! ! триллер ВО!!!!
Рамиль Муканаев Ученик (132) 14 лет назад
НЕТ! Чужой против Хищника совсем не страшный! ! Из своего опыта я бы посоветовал:
- "Звонок", "Звонок 2" ( Американская версия )
- "Сайлент Хилл"
- "Игра в прятки" ( "Hide and seek" )
- "Корабль-Призрак".
Ещё , слышал, говорят " Восставшие из Ада ".
макс шнауц Профи (638) 14 лет назад
Советую новый фильм по классическому сюжету о всеобщем заражении. Называется кино Идеальный вирус. Прелесть фильма в его концовке! =)
Пользователь удален Мудрец (15772) 14 лет назад
никогда не смотри ХОСТЕЛ!!!
Источник: hostel
William Red's Знаток (330) 14 лет назад
о да, хостел ещё то shit)) да и вторая часть тоже. он более психологический. хочешь поорать и помахать руками смотри "паронормальное явление" (паронормальная активность) если хошь, могу по асе скинуть) я сам ночь не спал после него
Ирина Баринова Мудрец (11557) 14 лет назад
"Ужас Амитивилля" очень страшный фильм)