вы прожили жизнь так как мечтали?

Олег Степанов Мастер (1128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Водолей Мудрец (16520) 17 лет назад
Очень важный вопрос. Перед смертью все желания должны быть выполнены. Если знаешь , что не осуществлятся - лучше не мечтай, а то твоим детям надо будет за тебя жить.- исполнять твои мечты - тратить своё время, а у них ведь своё предназначение.
Остальные ответы
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Я о кошмарах не мечтал.
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Ещё пока не прожил, намерен жить дальше, вот когда закончится всё тогда посмотрим.
Творение Искусственный Интеллект (169812) 17 лет назад
Нет. И не возможно,т.к. мечты влекут к идеалу, т.е. к тому, что недостижимо в принципе.
Пользователь удален Мастер (1075) 17 лет назад
я только начала, и начала так, как мечтают многие!