Не могу включить брандмауэр, он пишет:"брандмауэру Windows не удалось изменить некоторые параметры. Код ошибки 0x8007042

Дарья Пирумян Профи (638), закрыт 14 лет назад
Код ошибки 0x80070422." подскажите пожалуйста что делать
Лучший ответ
Полезная Инфа Гуру (2513) 14 лет назад
Его не нужно отключать надо просто добавить установленные приложения - в доверенные!
Остальные ответы
Flamme Знаток (394) 14 лет назад
антиварь блокирует или что то еще.
llllllllllllllllllllllllllll Мыслитель (6199) 14 лет назад
К черту брандмауер - McAfee Total Protection само то
vetlana Гуру (2659) 14 лет назад
нажми ок. если не включится там есть подробней о бранбраузере-почитай. и обнови комп.
Филя Мудрец (12582) 14 лет назад
1. Эта проблема может возникнуть, если необходимая служба не запущена.
Проверьте тип запуска Брандмауэра. Необходимо установить Авто и перезагрузить компьютер.
2. Также может быть вирус.
Дмитрий Просветленный (21053) 14 лет назад
BlueScreenView 1.20 Portable - Программа сканирует файлы минидампа при крахе системы и вылете синего экрана смерти и представляет всю информацию одной удобной таблицей с комментариями