Кто построил Беломорский канал? А БАМ?

Михаил Мудрец (19088), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
oleg karavaev Просветленный (22808) 17 лет назад
Первое - ЗК. Второе - ЗК и желдорвойска. Ну, и немного комсомольцев тоже было....
Jacika Drakula Профи (865) 17 лет назад
Беломорканал - не знаю, а вот БАМ строили каторжники , ктоорых ссылали после второй мировой)
Черепахарь Оракул (57391) 17 лет назад
Советские трудящиеся, искавшие романтики в построении коммунизма на просторах нашей необъятной страны, "где так вольно дышит человек"!!!
Пользователь удален Гуру (3713) 17 лет назад
Беломлрканал - беломорцы, БАМ - комсомольцы
ART Мастер (1346) 17 лет назад
Беломорканал - зэки, а БАМ - комсомольцы
Пользователь удален Мастер (1706) 17 лет назад
человек в телогрейке или просто зк!
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 17 лет назад
Рабочие - в основном заключённые. Руководил Герш Ягода - замначальника ОГПУ (Менжинского). Ягода за это Орден Ленина получил. И не только он один.
инфинити Мыслитель (5809) 17 лет назад
конечно же заключенные, а на втором стоительстве были и комсомольцы-добровольцы