ЖК, Плазма или ЛЕД?

Киба Иназука Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
Грейжу телевизор в гостинной, есть 35 тысяч в бюджете под это дело?

Выбор пока стоит на уровне какую технологию брать? В чем принципиальные различия между тремя? Какой бренд телевизора (и модель если хорошо разбираетесь) посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Павел Снежков Мастер (2005) 14 лет назад
LED безусловно телевизоры с чрезвычайно хорошим изображением, но по цене за 35 т. р. конечно не купишь. Есть ЖК с использование LED технологий, в таких цветопередача и контрастность получше и ниже энергопотребление.

Выбор остается между ЖК и Плазмой, пару годков назад выбирал бы ЖК, а теперь плазму, все мифы о том, что она греется, выгорают логотипы каналов и мало того еще и малый срок службы, такими заявлениями уже мало кого удивишь.
Дома плазма панаса стоит радует, японцы рулят в новых технологиях вот и 3D телеки скоро у Россиян буду стоять, аватара будем на диване глядеть) )
За свои 35 тыЩ возьмешь добрые 42 дюйма c Full HD PR42U10, в свое время мне советовали японские панасоники и не прогадал .

почитай мнения владельцев : http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=4810531&text=42U10&srnum=28
Виктор Васильев Гуру (3540) 14 лет назад
А размер, какой размер вы хотите? Если LED то наверное вам бюджета на хорошую очень модель пока не хватит. Из плазмы рекомендую 42 размер Panasonic 42S10. Что касается ЖК то тут два варианта для размера 37 отличный телевизор LG 37LH7000 для 42 размера samsung 5 ой серии le-46b530p7w или LED sharplc-40le600 . Выбор это большой стресс, столько много всего хорошего интересного. Удачной покупки.
Источник: www.vash-sklad.ru
Solomonovna Профи (698) 14 лет назад
Я бы не заморачивалась над технологией - берите что глаз радует )) в общем целом сейчас телевизоры по-моему все похожи с- все хороши как на подбор )

Я недавно себе плазменную панельку взяла - всё отлично ) Панасёнок 42 дюймовый за 26 тыщ очень радует и глаз и карман (электричества ест мало)
Dmitry P Ученик (221) 14 лет назад
Соломоновна истину говорит) тем более за 35 тысяч, можно взять очень приличную плазму и не обламоваться)
Панасы делают отличные телеки, мне нравится серия PR42C10, главное по деньгам очень доступно, а качество суперррр!)))
AlexS Знаток (297) 14 лет назад
На мой взгляд ЖК, нравится вот и все, может не прав)
Дома стоит ЖкшКа панасовская уже который год и ни разу не подводила)
Показывает отлично, смотрится в комнате тоже здорово и по деньгам помню отдавал не самые большие деньги за неё, в общем одни плюсы сплошные)))