Никак не могу вспомнить название фильма, помогите) Французская комедия про полицию, далеко не новая.

R Знаток (375), закрыт 14 лет назад
Точно помню, что в конце полиция "сражалась" с какой-то сектой и чтобы отвлечь охрану, пела песню про Орех, Банан и Фигу.
Также там была ситуация: полицейский находит на месте преступления кошелек, и говорит напарнику:
- Нашел кошелек, пуст.
- Странно, толькочто был полон.
Дополнен 14 лет назад
Он не новый!
И это не "Откройте, полиция", точно.
Дополнен 14 лет назад
И без Фюнеса и жандармов)
Лучший ответ
Галина Недоливко Мудрец (10103) 14 лет назад
Может это "Полицейская академия"...
Остальные ответы
Desiderium Aeternum Гуру (2701) 14 лет назад
Жандармы в Париже, может быть.
Natalia Eisemann Профи (751) 14 лет назад
Возможно, это серия франц. фильмов про Жандармов с Луи де Фюнесом в главной роли.
Tess Высший разум (128852) 14 лет назад
Может Откройте, полиция (1984)
Опытный полицейский-пройдоха Рене обучает хитростям мошенничества своего юного напарника-идеалиста Франсуа. Напарник так входит в раж, что затмевает своего насквозь коррумпированного наставника.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/55071/

Откройте полиция 2 (1990)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/57322/
Haron Мудрец (18105) 14 лет назад
Может быть "Инспектор разиня","Ассоциация злоумышленников" или "Откройте полиция"