Если женщины "любят ушами", значит ли это, что это их самое слабое место?

Денис Кульнев Мыслитель (5412), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
секрет Гуру (3249) 17 лет назад
_____________________________
║█║█║█║█║█║█║
║▄╚▄╚▄╚▄╚▄╚▄║
║- existence -║›

››› конечно... самое уязвимое...
ведь если хорошо подумать, то все ловеласы прежде всего хорошие психологи, а уж потом хороши в постели))) Потому что если только второе - то до секса дело может и не дойти вообще)))
Остальные ответы
Ser Ser Мастер (2376) 17 лет назад
а мужчины глазами... и самый сильный оргазм мы с ней получаем, когда я ей в ухо смотрю...
Елизаветта Мастер (1347) 17 лет назад
Я лично влюбляюсь в тембр голоса. Значит люблю ушами.