почему безымянный палец не имеет названия?

Anna Morina Мастер (1632), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Inna * Мастер (1312) 17 лет назад
а потому что на него колечко надевают с именем спутника(цы) жизни
Остальные ответы
West Мудрец (14893) 17 лет назад
Он имеет неприличное название - Fuck! - это когда его из окна машины показывают или просто посылают...

Мля... это средний показывают... :( А правда, почему безымянный?
Пользователь удален Мастер (1902) 17 лет назад
А безымянный это не название?
правильно у тебя права забрали.
логика отсутсвует напрочь
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
Открою тайну, мы с моим другом однажды дали ему название. Жаль только, что забыли - какое. Но в любом случае он больше не безымянный.