Не слушается управление в игре Battlefield Bad Company 2!!Что делать???

Максим Лесников Профи (798), закрыт 13 лет назад
Непонятная проблема с управлением мышью.Вместо обзора мышью взгляд тупо упирается вверх и всё на этом настройки опций ничего не меняют!Чего делать?
Лучший ответ
Vital Профи (627) 14 лет назад
РЕШЕНИЕ (у меня заработало)
мышка глючит потому что надо все файлы из папки Crack кидать в папку с игрой а не только ехе и dll

список файлов:

BFBC2Game.exe
jabberwocky.txt
pitoni.txt
rld.dll
rld-bbc2.exe
Остальные ответы
maksybl Профи (953) 14 лет назад
патч какой нибудь установи
Виктор Распопов Гуру (3492) 14 лет назад
это из-за высокого разрешения мышки если у тебя мышка типа Х-7 то сделай минимальное разрешение у меня например всё норм работает
Shark Профи (687) 14 лет назад
Подтверждаю, работает, респект, Vital