Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анекдот. как вы думайте это возможно?

Алексей Дмитриев Знаток (290), закрыт 16 лет назад
Встречаются два старых приятеля "бандита", один толстый другой худой спрашиваят друг у друга как дела:
-толстый: у меня все класс женился жена красавица трахаемся по 10 раз в сутки
худой: а у меня хреново тоже женился первые три месяца вроде все нормально было а сейчас все не вкайф даже трах, хочется экзотики
Толстый: а ты перед этим делом под подушку ствол положи и когда почувствуеш что вот вот кончиш достовай и всю абойму в потолок , сразу былые времена вспоменаются экстрим
прошло 2 месяца встречаются снова толстый "цветет и пахнет" а худой совсем усох весь скрючился посидел постарел лет на 20 и хромает
Толстый: что с табой братан?
Худой: вот спосибо тебе за совет век не забуду , сделал все как ты сказал чую счас канчать буду достаю ствол и всю абойму в потолок, так она сучара мне хуй откусила и в рот насрола!
Чупа-Чупс Мыслитель (8153) 17 лет назад
Лёшик, так у тебя член откушен? Тебе помощь нужна? Можешь за мой подержаться и даже подрочить....ртом....))))
Виктор Станиславович Мыслитель (6934) 17 лет назад
Я эту фигню в детстве слышал- лет 30 назад.
Ярослав Игумнов Мастер (1806) 17 лет назад
А в каком смысле возможно? Если в смысле физиологии, то у худышка с сексом в позе 69 завязал!)))))
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Член откусить, почти не реально, но в принципе...
Похожие вопросы