Гражданка Украины, муж гражданин РФ, но не имеет места жительства в РФ. Как получить разрешение на временное проживание?

light Знаток (276), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Мудрец (10467) 17 лет назад
Зарегистрироваться по месту пребывания,а потом решать вопрос с видом на жительство.В Калужской,Рязанской областях ещё можно купить дом недорого.
Остальные ответы
Алексей Малов Профи (558) 17 лет назад
Надо узнать на Курском вокзале:) Если серьезно - идите в ОВИР. Там ответят
ЛЮБОВЬ Профи (605) 17 лет назад
В течение 3-х дней зарегистрироваться по месту пребывания в паспортном столе, там и получите ответ на ваш вопрос, или обратиться в компанию,которая занимается решением этого вопроса.
Irina Мыслитель (8935) 17 лет назад
Но ведь где-то они проживают? У родственников, наверное. Там и надо зарегистрироваться, а уже потом решать вопрос с временным проживанием (для него также нужна жилплощадь).