Только мне не везет со свекрухами?

Диана Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
matilda Мудрец (10975) 17 лет назад
Da ladno, horoshie otnoshenija mojno postroit esli obe hotjat, a esli odna iz koji von lezet, a drygoi eto i na hren ne nado, to ni che ti ne postroish. Vihod odin- svesti obshenie k minimymy. I voobshe myj doljen reshat eti problemi, na to on i zashitnik semii.
Остальные ответы
Джули Мастер (1377) 17 лет назад
Не только тебе, наверное. Но у меня все впорядке.
Наталья Мыслитель (8910) 17 лет назад
На то они и свекрухи, что-бы с ними не везло!
Наталья Знаток (473) 17 лет назад
pover kak nam nevezet so svekrovyami tak nashim muzhyam nevezet i s teshami
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
да, свекрухам твоим тоже не повезло
Тридцатый Гуру (3350) 17 лет назад
Не везет тем, кто не знает, как строить с ними взаимоотношения.
Эту проблему можно решить, дело поправимое. Если к этому стремишься. Если знаешь, как.
ЛЮБОВЬ Профи (605) 17 лет назад
Значит нужно найти подход к маме твоего мужа !!