Что нельзя поделить?

La mirada En Оракул (76375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Полные понятия. Вот свобода, например. Вы сдободны, но только в 8 вечера должны быть дома. Это свобода? Нет. Не очень-то это справедливо. Это что? Справедливо на треть? Он не слишком умён. Что? В самый раз значит? Как бы не так! Он глуп. А мы - "мнительно-тактичны."
Это как раз сфера философии - полные понятия - Добро, Зло, Истина, Бог, Личность, Универсум и др.
Остальные ответы
тМигр Гуру (3296) 17 лет назад
...неделимое...что скажешь...?
Ирен Знаток (357) 17 лет назад
Человека! Он же не может разорваться!
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
спасение...честь...совесть...долг...любовь....
Denis Volkov Мыслитель (9558) 17 лет назад
Ребёнка.
Источник: Меня разорвали ..источник чуть не высох)))
Dmitry Om Мудрец (10687) 17 лет назад
Поделить нельзя непознанное, т.е. то чего у нас нет и о чём мы не знаем.
Даже ДА и НЕТ научились делить: МОЖЕТ БЫТЬ

Всё остальное можно поделить, хотя бы гипотетически. Даже неделимым можно пользоваться по очереди, тоже своего рода делёжка, не говоря уже о детях-внуках, мужьях-любовниках, совести-терзаниях, любви-похоти.

Пользователь удален Мудрец (16592) 17 лет назад
Созидающую, общекосмическую энергию (если хотите -Дух) Она на всех едина и неделима.. Пронизывающая все Мироздание...