Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

индеффирентные

Лена Плисова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~Зеленоглазка~ Гений (53320) 14 лет назад
В политике (Индифферентные политические взгляды) Индифферентный - безразличный, а значит и взглядов определенных не имеющий.. .
В медицине- Индифферентные средства — это нейтральные, не имеющие в своём составе активных действующих веществ наружные средства, назначаются в основном в прогрессирующей стадии заболевания.
Остальные ответы
*Snow Queen* Мастер (1234) 14 лет назад
всего по-немногу, если вы о политических взглядах