У меня DVD-привод глючит
Если делаю запись на чистый DVD-диск до 100 Мб, то он нормально записывает. Как только увеличиваю объем информации до 4 Гб, он показывает ошибку записи. И так все время. Что делать?
www.nerohelp.info – сайт программы Nero
Это проблема программного обеспечения, резак или пишет или нет, другого не дано
пиши Nero проблем будет меньше, есть уже версии чуть выше 7-ой . и какой привод, может выбирай хорошие болванки для записи, на это денег не желей )
Пишите через проги, а не Виндой.
Неро, Ашампо и т.д.
У тя скорее всего датчик хола полетел!