Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

купила машину, а она почти разволилась, а ей 2 года отруду, кто какую тачку посаветует?

Янсон Знаток (370), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nishty@K Профи (669) 14 лет назад
БМП, БТР, танк, БРДМ - только бери новый!!! ;-]]]
Остальные ответы
Kreo Мудрец (10190) 14 лет назад
это как же надо было "ухаживать" за машиной, что она развалилась уже через два года?!
и советовать-то страшно
Пользователь удален Знаток (408) 14 лет назад
Тебе чтобы за два года развалилась - бери калину
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129505) 14 лет назад
у тебя случаем не черии????а ты не настя иванова???
вжик Мыслитель (7286) 14 лет назад
в магазинах сад огород тачки продают с одним колесом если будешь кататься сама и не передаш управления гасторбайтерам из бывших советских на всю жизнь хватит:)
Доброе утро Профи (583) 14 лет назад
Да главное ее полюбить как человека тогда и беречь будешь
Baks Мастер (1748) 14 лет назад
Может дело не в авто ???
Андрей Петров Мастер (1143) 14 лет назад
Я в шоке! У меня 10-летняя машина, которая выглядит, как новая и даже лучше! Но за 2 года убить машину!!! Вы вообще-то барышня представляете себе, хоть, как нужно управлять машиной и ухаживать? Я конечно знаю, что права можно купить, но когда не знаешь элементарных вещей по уходу за машиной - зачем вам вообще машина? Пожалуйста, не покупайте больше машину, я вас умоляю! Может тогда на дорогах безопаснее будет!
MISHA KHOLDOV Профи (546) 14 лет назад
бери японку не развалиться
Р М Знаток (463) 14 лет назад
....не все машина, что едет
Божидар-Здравко Гуру (2577) 14 лет назад
Может действительно не стоит пока брать другую, а то это ужасает двух летняя и разволилась, у меня 24 года авто и еще прекрасно выглядит!!! А вам барышня водитель нужен с личным авто... кыш с дорог!!!
Похожие вопросы