Музыка в плеере играет 10 секунд и плеер автоматически её переключает на следующую!!=(
Я была дома, смотрела фильм на плеере, потом захотела послушать музыку... начинаю слушать, как только песня доходит до 10 секунд, плеер её перелистывает на следующую..=( ЧТО ДЕЛАТЬ??? =(( С чем это может быть связано? может я не туда нажала??Помогите, пожалуйста, я очень хочу дослушать песни ДО КОНЦА!!!
конечно нажала и переключила в режим ознакомления, как раз по 10 секунд, так что ищи инструкцию и нажимай обратно
включите музыку жмите М потом Повтор и листайте список и выбирайте Стандартный
Вы сделали? у меня такая проблема нигде не могу ничего нати все настройки облазил\ помогите\
Orthodox ВЫ СПАСЛИ МНЕ ЖИЗНЬ!
\
Зайдите в музыку, включите любой трек, нажмите на кнопку "м", настройки повторения (Мой плеер DIGMA U3, была такая же проблема.)