Чем занимаете свою голову в свободное от работы время?

Пользователь удален Мудрец (11870), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
тупым сидением за компом:-)))
ответами, вопросами, ответами, вопросами....голосованием:-))
потом закладываю в неё топливо и допинги:-))
т.е. шоколадка, кофе - конфетка, кофе....
Bahar Hallyeva Гуру (2511) 17 лет назад
Всякой ерундой лучше работать
Агата Алмазова Гуру (3394) 17 лет назад
Блин, чем я ее вообще занимаю, если вообще не работаю? - Дилемма...
Shushanic Мастер (1220) 17 лет назад
хм. близкими людьми и своими интересами....ну там книжку почитать....кино посмотреть, маме на кухне помочь)))
Максим Логинов Мастер (1272) 17 лет назад
Играю в примитивные флэш-игры. Правда иногда они оказываются несколько сложнее, чем ожидалось, тогда удивлённый моск начинает жаловаться еще больше)
Николай Лещинский Просветленный (36416) 17 лет назад
Думаю о том, какую работу надо сделать дома, о том, что неплохо бы и в и-нете посидеть пару часиков, с людьми пообщаться, а то в такую погоду на улице пока-что не особо и соберешься.
fax_59@mail.ru Просветленный (20257) 17 лет назад
Водкой но чаще пивом и бльше ни чего не надо
а в баре разные собираются.