А все-таки...счастья много бывает?

Пользователь удален Просветленный (24707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
бывает...
когда счастье каждый день и оно становится тусклее...
пропадает впечатление

Дополнено: Счастье человека когда он получает удовольствия от разнообразия впечатлений, настроения, обстоятельств, поступков...бывает так, что разнообразие, какое яркое бы оно не было- приедается, и устаешь от счастья, от избытка его. Когда счастье постоянно, каждый день, то его не с чем сравнить, как у того человека, который получает счастье искусственно и находится в зависимости от него.
Источник: кто не голодал- тот вкуса хлеба не поймет
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Наши потребности всегда в процесе роста.
Smolly Мыслитель (5584) 17 лет назад
Ага)))килограммами)))
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
это непреложная истина :)))
Без признаков Севера Просветленный (46230) 17 лет назад
Да, бывает море счастья, и ты в нем ныряешь, как дельфинчик)
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
У каждого человека разные потребности!
Пользователь удален Профи (885) 17 лет назад
ага,и океан по капле можно выпить,если очень захотеть...
Станислав Копылов Мыслитель (9966) 17 лет назад
Дополняя Ноу-Нейма...
Счастье в динамике... -например, когда на смену осени, приходит весна... Мы нуждается в тусклых и серых буднях... В конце концов нужно и работать, чтобы двигать колесо эволюции дальше...
Источник: Помнишь Планета роботов в фильме "Москва-Кассиопея", там "делали" людей счастливыми...
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77670) 17 лет назад
Оно не становится тусклее. Оно просто перестает быть счастьем. Счастьем становится что-то новое, или то, что раньше казалось ерундой. :-)
Сначала ты бедный - хочешь денег. Заработал/украл кучу. Это уже не счастье. Хочется возможности спокойно пройти ночью по городу без охраны. Хочется, чтобы тебя любили не за деньги. Хочется, чтобы тебе не льстили грубо в глаза и не крыли за глаза.
А в любви? В любви тоже не бывает много. Любовь может расти бесконечно, если не сводить ее к постели. Кто бы научил как? :-)
neznakomaja Просветленный (23715) 17 лет назад
ну это кому-то со стороны может показаться,что так много счастья в одни руки низззя:)))