Где скачать обучающие программы для детей? Бесплатно. Английскому, например...

Анютка Просветленный (25591), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Двуличие Гений (50243) 14 лет назад
Здесь представлены только бесплатные детские игровые программы - http://vosolok2008.narod.ru/baby.html

http://www.englishforkids.ru/Downloads.shtml
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.otlichnica.com/publ/30
chuchuka.ru/2009/10/22/obuchajushhie-igry-dlja-detejj.html
www.dedkazarepku.spb.ru/download.php
АнюткаПросветленный (25591) 14 лет назад
Спасибо, конечно, но ничего бесплатного и нужного мне я, пройдя по данным ссылкам, не нашла.
Двуличие Гений (50243) Анечка, я лично проходил по ссылкам и скачивал выборочно в WinRar))По поводу нужности...ну,извините,скажите конкретную прогу- постараюсь найти) С наступающим праздником Весны!! Желаю Любви,Счастья.Тепла,Нежности))
Остальные ответы
NATA MEL Гуру (3089) 14 лет назад
Подписалась на вопрос, третий день жду, что кто нибудь проявит свою сознательность. А никого!
ДвуличиеГений (50243) 14 лет назад
а самой лень поискать? сейчас порыскаю по сайтам,ждите...
NATA MEL Гуру (3089) Нет,мне не лень,но готовое кушать всегда приятнее ,чем весь день со сковородкой.))