Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как на вас влияет беспорядок в квартире?

Пользователь удален Мудрец (14865), закрыт 14 лет назад
Бывает ведь что лень убирать, а надо. На вас как-то влияет бардак в квартире или нет? Имеетса ввиду на ваше настроение.
Лучший ответ
Tatiana Koshkina Stahmann Мыслитель (8558) 14 лет назад
В детстве меня заставляли прибираться, да и мама была чистюля еще та.А со временем, когда появилось свое жилье самой нравится убираться, чтобы все было чисто, цивильно, красивая мебель...У меня всегда все в порядке.Единственное, когда внутри меня бардак, то и в квартире бардак. Зато наведение порядка помогает мне сосредоточится на проблеме, которая меня гложет.Нет негативных эмоций, нет желания впасть в депрессию, потому что смотря на то, как легко комната превращается в уютную и чистую , мне кажется, что и проблема моя решается так же легко...
Остальные ответы
Kalinka Malinkina Гуру (2536) 14 лет назад
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!
Ужасно отношусь, ничего тогда не могу делать, пока не уберусь.
Liononline Просветленный (26921) 14 лет назад
раздражает. появляется ощущение дискомфорта
Алинаа Гуру (4382) 14 лет назад
в чужой да,в своей нет!настроение еще лучше когда бордак!
Петя Пяточкин Мудрец (18344) 14 лет назад
Я люблю когда у меня чисто, но такое редко бывает! А к бардаку я уже привык, так что никак не влияет на моё настроение!
Пользователь удален Мастер (1282) 14 лет назад
НАСТРОЕНИЕ ПОРТИТСЯ УЖАСНО!И хоть и бывает лень,но иду и убираю!Да,еще и муж у меня такооооооой ,что не забалуешь!
778 Профи (524) 14 лет назад
все настроение от этого зависит-когда в доме все в полном порядке-то и голова меньше болит-не считая приготовления ...
Леа Гуру (2765) 14 лет назад
Да, влияет, Сразу начинаю командовать кому что делать.
Пользователь удален Профи (867) 14 лет назад
Плохо отношусь, но ничего поделать с этим не могу.Всегода под диваном какой-то мусор и т.п.Главное, что б на виду небыло.
калюча Мыслитель (6054) 14 лет назад
Да, конечно. Беспорядок влияет на настроение, оно портится, и портится, и портится день ото дня. А поскольку человек я ужасно ленивый, то убираюсь только тогда, когда доходит до точки кипения. Если это совпадает еще и с подходящим настроением - то все. . золушкин припадок. Чистота - здорово, и дышится легче и уважение к себе появляется. . Потом приходят муж и сын. . пара часов. . и все по новой..)))
Н А Гуру (3852) 14 лет назад
Очень влияет, если очень не убрано, то и настроение ужасное.
вообще заметила, что очень приятно... просто обожаю искупавшись сесть на диванчик, включить телек в только что вычещенной и сверкающей квартире... И сама чистая и квартира чистая... люблю такое! Но у меня аж целых два бордачника живут... гоняю как могу, но это все бесполезно.

работа у меня такая.. порядки наводить.
Источник: :)
Похожие вопросы