Информационные технологии
+1Стоит ли брать переносной жёсткий диск вместо флешки? говорят они легко ломаются
сам пользуюсь такой коробочкой и не желею 80 гигов, и стоимость 2500 а флешка сколько будет стоит?

Внешний хард - больше обьемом но он не вынесет тяжолых испытаний (таких как падения даже с небольшой высоты, сильной тряски и т. д. ) а флехи меньше обьёмом но надежнее
покупайте, обьёмом 1тб, или 500гб, и носите его, очень удобно
Флешки тоже не подарок, как с железками обращаться так они и работают. На внешнем диске цена за мегабайт получается меньше в итоге, так что думайте.
не знаю мой до сих пор работает