Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня касперский не хочет пробную лицензию ставить в чём проблема??подскажите

Александр Нагорнев Ученик (166), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ice-Cream Мастер (2288) 14 лет назад
нужен ключ активации!!! Она при выходе в интернет начинает блокировать тебе все обновления!!!
Com Просветленный (27170) 14 лет назад
для установки ПРОБНОЙ ВЕРСИИ нужно
1- подключение к интернету .
2. - на компе может быть зараза (например KIDO) - она блокирует доступ к официальным сайтам антивирусных компаний.
Поэтому комп сначала вычищается, потом активируется пробная версия... .
3. если ранее уже была установлена пробная версия, то поставить её второй раз не удастся.. .
(простыми способами :-)