50 гб включенного трафика это много?

Предположим, что я в день сижу за компьютером 10-12 часов, при этом нечего не качаю. На сколько мне хватит этих 50 ГБ?

З.Ы. Я, как человек сильно избалованный безлимиткой, понятия не имею сколько там и чего качается.

хватит в головой! если не крутить интернет тв круглосуточно :)
поставить какую-нить програмку учета трафика (благо их море) и просто посмотреть сколько за месяц насидишь, будет и спокойнее и будет известен "запас" трафика, если вдруг пробьет на выкачать побольше :)

11 лет назад, оказывается, были тарифы, где нет безлимитки на инет.... Тё-ёо-о-ооомные времена были, однако....

Я это за 20 дней потрачу

при твоих потребностях тебе и на два месяца 50 гигов хватит!!

тебе хватит с головой у меня анлим и я качаю музыку и кино уходит 35-55Гб