Подскажите.
на фоне глубокой депрессии начала пить,уже как полгода...заработала всд и приступы паники,сходила к психологу,сказали начинающийся алкоголизм...жутко испугалась,взяла себя в руки,тем не менее кладут завтра в клинику неврозов на васильевском острове(питер).жутко боюсь лекарств...и вобще больницы.может кто сталкивался с такой проблемой и лежал в клинике?помогите,подскажите метод лечения!спасибо...
Здравствуйте, Пелагея!
А депрессия затяжная отчего началась? Причина в чем этой глубокой депрессии? Что ВАС привело к этому дипрессивному состоянию? Доктора выясняли? А в клинику неврозов Вас видимо врачи определили, м. б. есть смысл пройти лечение. Разобраться в своем состоянии.
Я желаю ВАМ счастья! будьте здоровы!