облизываете ли вы мороженое или кусаете ?

ЛАРИСА Мыслитель (5967), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Скорикова Юлия Мастер (2469) 14 лет назад
ммм.. . мороженое))) ) облизываю))))
Остальные ответы
Jo Профи (895) 14 лет назад
Если мороженное фаллической формы то облизываю, если нет то кусаю.
Yanna Yanna Мастер (1480) 14 лет назад
мне нравиться облизывать мороженое... моё любимое мороженое с йогуртом ну или шоколадное..
DamiRacer Ученик (166) 14 лет назад
Я жду пока оно немного растает, что бы было мягкое и ем. :)
##SoNiK## Знаток (437) 14 лет назад
а ты меня хочешь угостить? xD
Катерина Ученик (145) 14 лет назад
если мороженое в рожке - облизываю, а если в брикете ...тут уж без столового прибора никак )))
Q Просветленный (30872) 14 лет назад
А я люблю ложечкой из красивой вазочки и с гарниром - фрукты, орешки, шоколад, вафелька.
Луна Профи (615) 14 лет назад
Мороженое люблю растаевшее, мягкое в вафельном хрустящем стаканчике. Ностальгия по детству.
пчела майя Мудрец (12381) 14 лет назад
вообщето конечно мороженное вообще некрасиво есть в общественных местах, темболее облизывать!! ! если едите на улице и при этом идете, то конечно его надо кусать и мелкими порциями, а то потом как заглатнете кусок холодный!! ! вообще лучше купить мороженое и дома его кушать!! ! а там уже хоть кусайте, хоть облизуйте, хоть мажьте друг друга! ! а если гостям подавать то конечно в вазочках!! ! или с фруктами !
Ласковая стервочка Мудрец (18785) 14 лет назад
Само мороженое кусаю, а замороженый сок облизываю...)))