а если человек инвалид

Alien Знаток (281), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (445) 17 лет назад
Один мудрый человек мне сказал: "Не бойся того, что может повредить твоему телу, бойся того, что может погубить твою душу". Сорри, за вольный пересказ Евангелия....
Остальные ответы
Варвара Мастер (1530) 17 лет назад
и что? что ж они не люди что ли?
tworchestvo tworchestvo Мастер (1983) 17 лет назад
Есть клубы для инвалидов и льготы.
professional 1 Мастер (2413) 17 лет назад
действительно в чём вопрос то
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
И что с того? Человеком быть перестал, что ли?
Пользователь удален Гуру (2922) 17 лет назад
Лишь бы человек был хороший)))))Это не страшно))))
@LFIY@ Мастер (1281) 17 лет назад
Если человек - инвалид, его жалко. Главное, чтобы он при этом не переставал быть человеком
Алиса Мастер (1604) 17 лет назад
Да, я знаю одного, который при офегительных качествах считает себя инвалидом. Я бы скорее сказала, он- супермен. Я тоже время от времени считаю себя инвалидом. Причем плющит не по детски
Леночка Белочка Гуру (3180) 17 лет назад
эт вооще ничего не значит, есть люди физически абсолютно здоровы, но ведут себя как будто ничего не могут....а есть без рук, а рисует, без ног ,а параолимпийский чемпион....из этого и делай выводы
Влад Z Мыслитель (5111) 17 лет назад
Дружище, не расстривайся! Главное - не терять достоинства!
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
сначала учиться а потом на работу возьмут без конкурса
Я здесь ни при чём! Мудрец (13020) 17 лет назад
это смотря с какой стороны посмотреть...
Анатоль Гуру (2822) 17 лет назад
Мой однокласник инвалид с детства без ноги. Прекрасно шьет от трусов до курток,продает это на рынке , жена трое пацанов !
Это ответ!?