Вопрос в голову пришёл.. . почему при обсуждении темы "блондитизма" в пример ставят только девушек?

Titowa Мыслитель (9942), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я конечно не блондинка (видно на фото), но почти все подруги блондинки! ОЧЕНЬ УМНЫЕ!!! :-)))

А вот парни-блондины НЕ В МОЁМ ВКУСЕ!!!!
Лучший ответ
Валентина Грант Мастер (1703) 17 лет назад
Прекрасный вопрос! "+"
Ну, я не против быть такой глупой и наивной, это так умиляет примитивных особей мужского пола.
Пусть они будут самыми умными, мы, блондинки не в обиде)))
Остальные ответы
soler Профи (874) 17 лет назад
prosto vrode sredi parney eto ne rasprostranyalos, hotya... stoit nad etim zadumatsya
виктор Мыслитель (5667) 17 лет назад
почему..! можем и тебя опсудить!
Пользователь удален Мастер (1060) 17 лет назад
Думаю, потому что стереотип, что цвет волос влияет на интеллектуальные способности мужчины гораздо менее распростаненен, чем, он же у женщин
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
Ну вообще вспомним выражение "Светлая голова"....и тут явно блондинками не пахнет... .
А по-поводу своего ника я даже иногда прикалывался.. . "Это не голово светлая, просто как блондинка"....ну да ладно.. .
И тут, дабы восхвалить блондинок, вспоминается фраза "Умная женщина та, что может казаться глупой"....
Ксения Судоплатова Знаток (302) 17 лет назад
Да просто потому, что наш весь такой замечательный сильный пол просто в голове своей не может уложить что все это глупо. хотя если блондинки объединяться, и так же начнут хаять блондинов, то думаю мужчины немного поутихнут в своих высказываниях. а ведь стереотипов, порой необъяснимых сложтлась целая куча....только стоит копнуть.
Источник: Ксюня