Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что посоветуете, добрые люди???

Маришоночек Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Общаюсь с парнем, который живет в другом городе. Видимся 1 раз в неделю, проводим вместе вечер,ну, поцелуйчики, обнимашки и не более того. Говорит, что нравлюсь, но сам не звонит. Странные у нас встречи, меня они напрягают, а парень очень нравится. И хочется продолжения, а он молчит. Забыть и не париться?
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
изнасилуй его, все станет ясно))
Mariya Знаток (357) 17 лет назад
Да, я думаю надо забить. Если бы он проявлял инициативу, тогда можно было бы подумать...
еlka Знаток (435) 17 лет назад
прояви инициативу
Адвен Розмарин Гуру (3341) 17 лет назад
Сама побывала в такой ситуации...быстро надоело....
Если сам не звонит....лучше не терзать себя и забыв найти кого-нибуди поближе...
Пользователь удален Ученик (89) 17 лет назад
подруга, у меня было такое же! Просто скажи ему правду и не мучайся! Потом расскажешь всё как прошло! На почту
Пользователь удален Гуру (2678) 17 лет назад
может парень напрягается больше. Ты ему не даешь уверенности, может ты сама не знаешь чего хочешь. Определись, а потом требуй с него. Говоришь очень нравится - сделай шаг.
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Попробуй развечти на что-то большее. Создай интимную обстановку. И т.д. и т.п. Думаю не мне тебя учить, как сооблазнить парня)
Марина Алехина Мастер (1609) 17 лет назад
Может, поговоришь с ним напрямую?
Алексей Алексеев Профи (813) 17 лет назад
удиви его чем-нибудь.
секс-это единственное,чем можно привлечь
Пользователь удален Гуру (4807) 17 лет назад
Сделай перерыв недели на 2-3, может его "прорвёт")))))))
irina sokol Гуру (3789) 17 лет назад
продолжай ваши встречи, просто относись к ним мение серьезно, а время все покажет....
просто доведи дело до конца и посмотришь нужны ли тебе такие отношения, это лучше чем потом сидеть и думать, а что было бы если бы....
Желаю удачи!!!!
Н Знаток (448) 17 лет назад
Если ты нужен человеку, то он найдет время и позвонить тебе, и приехать, сделает все возможное, чтобы быть рядом
Принцесса Мыслитель (6341) 17 лет назад
Постарайся его забыть, он тебя напрягает. Зачем тебе это , лишние проблемы.
Что больше парней нет на свете?..
Похожие вопросы