кому-нибудь хотелось залезть в чужой эл. почтовый ящик?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (563), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арина Радионова Гуру (4036) 17 лет назад
А я залазила. С подружкой поругалась и залезла к ней, хотела насолить, но потом передумала.
BeckS Мастер (1088) 17 лет назад
ну залазил и чё? нихрена интересного...
Galina Borodaeva Оракул (75015) 17 лет назад
был бы ящик конкурентов, то по приколу просмотреть их переписку с фирмами , а так.. нафиг нужно-скажем дружно:)
Buck wild Гуру (3849) 17 лет назад
мне хочется! я хочу к подруге по переписке залезть и прочитать одну вещь...(( очень уж надо
а Вы знаете как?
Titowa Мыслитель (9942) 17 лет назад
Вообще-то нет! Зачем? Я знаю пароли моих подруг и никогда не захожу к ним в ящик!!!!А пароли они мне сами говорили, т.к. были моменты, когда у них не было интернета под рукой, но нужно было кое-что в ящике! Просили посмотреть меня. Я смотрела только то, что просили и сразу выходила.
Так же я всегда знала пароль моего парня, с которым прожила 6 лет, но не заходила в его почту.
А вот....недавно мне пришлось самой узнать пароль одного человека, чтобы НАКОНЕЦ-ТО разобраться в одной ситуации!!!!Узнала, залезла, разобралась!!!!
Это не подлость - это поиск правды!
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Мне своего хватает. Остальное - клиптомания.