Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого было подобное?

маха Просветленный (28843), закрыт 17 лет назад
Мужик пропал, нет уже две недели. Не просто пропал, а после разновсяческих широких жестов, пылких признаний, и обещаний "типа, я только твой, верю тебе как себе, ты самая-самая, после слез на глазах, и т. д. Барышня в шоке (живет в другом городе) . На письма нет реакции на смс не отвечал. Она тоже больше не пытается связаться, а просто воет в подушку (не хочет навязываться) . Вопрос - Почему? И второй, что делать? Третий, вы бы написали ему? Или выяснять бесполлезно.. . Человека реально жалко, девушка в кризисе. может кто прошел через подобное?
Дополнен 17 лет назад
И никаких шансов не оставлять?
Дополнен 17 лет назад
Да не страшная она, просто не может ни на кого больше смотреть!
Лучший ответ
Рыбка Золотая Мастер (1362) 17 лет назад
Было такое. Я написала СМС - тишина. Прошло неск. недель. Сразу ясно - никаких движений в мою сторону не будет. Сменила номер сот. телефона. Прошло еще неск. недель. И этот урод появился с новостью: он просто безумно влюблен в мою лучшую подругу. И это после бешеных признаний о любви ко мне. А на счет барышни: не любит он ее. Это точно!!! Совет один, пусть и банальный: перетерпеть. Этот мудак ее просто недостоин. Пусть повторяет это почаще.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10362) 17 лет назад
Время лечит,
Или она такая страшная, что на нее больше никто не смотрит?
R9OY-IGOR MAKAROV Мудрец (19278) 17 лет назад
ни разу не сталкивался и помочь не смогу....
Пользователь удален Мыслитель (9219) 17 лет назад
было..
ничего... не делать..
зубами в подушку.. и .. терпеть.. значит он не стоил..
а еще лучше.. накраситься, приодеться ...и в люди... подцепить каго нидь ...и выкинуть козла из головы..
а если через некоторое время он явится и будет рассказывать душещипательные истории.. не верить.. таких отрезать нада - беспощадно...
удачи!
Источник: все будет хорошо!
Максим Михайлов Мастер (1228) 17 лет назад
Маша, все это херня у меня такое было с первой женой, правильно сказали время лечит. Пусть займется чемнибуть отвлекется. Завпишится на фитнес или еще куданибуть.
Eleni Мастер (1231) 17 лет назад
лучшее лекарство срочно завести другую интрижку
нежные губки Мыслитель (8410) 17 лет назад
у меня было так дважды. .
1 случай был связан с тем, что мужчина оказался не такого как я темперамента и просто исчез, без лишних объяснений. . то есть если можно так сказать струсил и отступил. .
2 случай более романтичный и более болезненный для души. . поскольку между мной и парнем начали возникать чувства, и он испугавшись однажды не вернуться к жене, просто исчез.. . потом через несколько месяцев объяснив то, что ни минуты не может ни думать обо мне. . но если вернется хоть на миг, то не сможет уйти в семью.. . а там жена беременна. . (кстати, забеременила после нашей с ним встречи.. . а до этого несколько лет не получалось)
так что можект быть у нее один из названных выше вариантов?? ?
P.S. и в 1 и во 2 случае обы появились и хотели вернуться обратно.. . но поезд ушел. . мне они стали не нужны
Николай Алекс Гуру (4241) 17 лет назад
А есть его данные? Ф.И.О. Что же вы сразу мужика то хаить? Может он попал в беду, в больнице какой нибудь или не дай боже в морге? P.S. Конечно, если у этой подруги твоей ничего не пропало из квартиры и если он не взял, занял не знаю, какую нибудь энную сумму денег (не маленькую) , у нее. Если это так то извините, больше не ждите....
Пользователь удален Профи (913) 17 лет назад
Пусть напишет "Жалеть ведь будишь, желаю удачи" и всё, либо придёт либо не придёт
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 17 лет назад
Как ни жаль подругу, но всё банально и как обычно !
Поддержи её !
Пусть возбмёт себя в руки !