любовь - эта химический процесс, который, к сожалению, не длиться вечно....

Вика Абдраимова Знаток (263), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Чехов Мудрец (18036) 14 лет назад
Золотые слова. Именно хим. процесc.
Zlostya Искусственный Интеллект (216945) 14 лет назад
дело в том что настоящую любовь неизучали
опыты проводили над влюблёнными (што не одно и тоже) и увлечёнными
у них да привыкание происходит
а настоящая любовь длится и после смерти
докторвалентина Мудрец (13079) 14 лет назад
это неверный стереотип... любовь иногда длиться всю жизнь но многие не получив от любимого то чего ждали ищут оправдания в таких заключениях... а вот влечение половое действительно - это комплекс химических-гормональных процессов вызывающих усиление кровообращения покраснение кожи расширение зрачков увлажнение слизистых и прилив крови к половым органам... с любовью это перепутать можно только при незрелой психике...
Источник: doctor-valentina@mail.ru
•°•ТаТаРоЧкА•°• Мастер (1102) 14 лет назад
любовь может в глубине души спрятатся... а мы думаем что она прошла, а как ид сноа пылает..
ШАЛТАЙ-БОЛТАЙ Гуру (3118) 14 лет назад
любовь, бывает ток к родине, а к женщине, эт - привязанность! :-)
Алексей Т Мудрец (14049) 14 лет назад
Любовь - это яд.. . который рассасывается.. . со временем.. . (c)
ольга ласунова Ученик (110) 14 лет назад
Настоящая любовь длится вечно....