15 лет назад
от

Значение слова "хоп" или "хопчик"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Слово ХОП на узбекском языке означает ладно, договорились
Хопчик-типа ПО РУКАМ!! !
Нередко на улицах Ташкента можно услышать разговор на русском языке, который заканчивается словом хоп (хопчик) , что по-узбекски означает «ладно» , «хорошо» , «договорились» .

Хоп хей ла-ла-лей

Ладно- договорились.

Байчинхай, что означает в Азии? Служил в РТ, забыл... =))

Слово хоп на самом деле применяется чтобы человек отстал и ничего не гарантирует))
Если человек сказал хоп, то большая вероятность, что он это не сделает или сделает по своему