Реальная ЖЕСТЬ!

Alexander '''''' Мыслитель (7500), закрыт 17 лет назад
Прошло 5 часов после покупки авто...
Авто здесь!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1997) 17 лет назад
наверно за рулем была пьяная настя иванова, бедная тачка вот до чего доводит пьянство!
Остальные ответы
Светлана Мудрец (14373) 17 лет назад
в ремонт... а по-моему ничего страшного... 5 часов за рулем... это так мало чтобы научится водить машину!
BeckS Мастер (1088) 17 лет назад
такую тачку загноили...
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
Тачка может и хороша была, только где нормальному человеку на ней ездить?
Abrek Гуру (2640) 17 лет назад
да такой мотор покоцал олень...хотя не фарш конечно, востоновить можно но обидно что у таких чайников такие такчки...
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
Мля, жестоко! владелец видать огорчился
Святоша Мастер (1259) 17 лет назад
на пять часов не тянет.. под бампером годовалая грязь..
Катрин Мыслитель (5441) 17 лет назад
а права наверное, часов десять до этого получил.
Елена Валиуллина Мастер (2364) 17 лет назад
Это конечно ужастно! Блин жаль водителя и хозяина! А машинка прям сказка!