Чем закончатся романы о Гарри Поттере?

Галина Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Седьмая книга (VII) о Гарри Поттере будет называться "Крепости теней"
Известные факты:
¤ Гарри 17 лет
¤ Книга будет называться «Гарри Поттер и Крепости Теней»
¤ Тонны очень важной информации будет о Лили Поттер, также и очень шокирующая новость!
¤ Мы узнаем, почему волшебная палочка Лили Поттер была особенно хороша для работы с чарами.
¤ Гарри станет Наследником Годрика Гриффиндора.
¤ Директор школы Альбус Дамблдор умирает.
¤ Гарри и Драко Малфой преодолевают свои различия, чтобы объединится для победы над злом.
¤ Гарри поражает Лорда Волан-де-Морта, раз и навсегда!
¤ Гермиона станет Главной Девочкой школы!
¤ Гарри ст ¤ Гарри станет Главным Мальчиком школы!
¤ Рон и Гермиона вместе уйдут из Хогвартса.
¤ Некоторые из них станут учителями в Хогвартсе, есть слух о том, что Невилл Долгопупс будет учителем Гербологии.
¤ Профессор Северус Снейп влюбится!
¤ Факт, что у Гарри зеленые глаза, важен.
¤ Последним словом книги и серии будет «шрам».
1. Люпин снова будет фигурировать в книге и сыграет очень важную в ней роль.
2. Мы наконец-таки узнаем, почему некоторые люди после сметри становятся призраками, а другие покидают нас навсегда.
3. Драко присоединиться к Гарри в борьбе со злом.
4. В этой книге воскреснет кто-то из родителей Гарри с помощью нового заклинания, и, скорее всего, это будет Лили.
5. Последним словом в книге станет "шрам".
7. Дамблдор умрет.
8. В 7 книге, по словам самой Ролинг, мы немного узнаем о "делах сердечных" Северуса Снегга.
9. Отец Гарри. благодаря зелью, вновь оживет, но всего на 1 час.
10. Цвет глаз Гарри (зеленый) сыграет очень важную роль.
11. Джинни Уизли умрет.
12. Действо последней главы будет проходить в банке "Гринготтс".
13. Рон и Снейп могут погибнуть, дабы спасти Гарри и Гермиону.
14. Мы узнаем, что Волан-де-Морт был неравнодушен к матери Гарри!
15. Лили и Нарцисса Малфой - дальние родственницы.
16. Питер Петтигрю умрет, из-за сложившейся связи между ним и Гарри после событий в 3-ей книге.
Остальные ответы
Bukmop Мыслитель (5825) 17 лет назад
все дружно свалят на пенсию :)
Виктория Коренева Мыслитель (6312) 17 лет назад
Последним крестражем окажется сам Гарри Поттер...и они покинут арену на пару с Волан де Мортом...
Rozario Мастер (1369) 17 лет назад
Он женится на какой-нибудь ведьме и до старости будет локти кусать :)
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Никогда.Будет длится вечно.
marg12 Оракул (54129) 17 лет назад
Говорят кто-то все-таки умрет...
Юлия Чечикова Знаток (334) 17 лет назад
Мерзкая сатанюга Роулинг укокошит несчастного Гарри вместе с Гермионой, а несчастный Рон Уизли станет "темным" и уйдет к Лукьяненко!
Ольга Связина Профи (811) 17 лет назад
Ходят слухи, что смертью Гарри. ХЪотя мне хочется надеяться, что наоборот, воскрешением Дамблдора и общим хеппи-ендом. Вот что непонятно: Ну, собираешься ты бороться со злом, девушку-то зачем бросать? Уязвимое место? Ну, так и присматривай за ней, не отпускай от себя далеко!
Удачный Охотник Мастер (1511) 17 лет назад
по идеи должны его убить , но ...
была конференция недавно попросили писательницу
чтобы Гарри остался жив и чтобы книга продолжалась ...
Попросил кстати Стивен Кинг ! !
Мышка Профи (554) 17 лет назад
Кто-то из главных героев умрет, Рон с Гермионой наконец перестанут грызьтся и в общем все будет хорошо, как обычно.
Стас Профи (624) 17 лет назад
Гарри умрет, исполнив предназначение
T B Мастер (1654) 17 лет назад
Я читала в Дейли Телеграф и Таймс, что писательница планирует убить одного из главных героев в своей последней книге. Кого именно не известно, но по слухам , циркулирующим в английской прессе - это будет Гарри или, возможно, Рон. Хеппи Энд она не планирует, так как книга о действительно темных силах.
Candy Мудрец (10621) 17 лет назад
Книгой "ГП и кризис среднего возраста"(
Пользователь удален Профи (673) 17 лет назад
Вроде он убьёт Воландеморта,нои сам подохнет
  Гуру (3529) 17 лет назад
Последняя книга будет называться "Гарри Поттер и святая инквизиция".
Источник: (с)
-=ERmak=- Мастер (1160) 17 лет назад
Последним крестражем окажется сам Гарри Поттер... и они покинут арену на пару с Волан де Мортом.. .