как понять АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗА ???

оля оля Ученик (3), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Савченко Гуру (4686) 14 лет назад
Светло-голубые наверное.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
Красивые глаза, добрые, светлые...
ШАЛТАЙ-БОЛТАЙ Гуру (3118) 14 лет назад
глаза твоего мальчика, который вернулся домой не в 6 вечера, а - в 4 утра, в помаде и весь пропахший женскими духами :-)
Алёна Каргаполова Знаток (375) 14 лет назад
те глаза, в которых отражается твоя душа, и еще что-то, что понятно только тебе и необъяснимо словами... Те глаза, заглянув которые тебе станет теплее... и появится некая ясность ощущений... Глаза, наполненные именно твоим смыслом... такие неповторимые и искренние...