Скажите, можно ли ребенку 1,5 лет дать спаржу (добавить в суп)? Спаржа может вызвать аллергию?

Mashulka Профи (904), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мудрец (15853) 14 лет назад
да не играйте в ромашку. дайте попробывать. Если будет аллергия - значит прекратите давать спаржу. А вообще в 1,5 уже и на взрослый стол пора перекидываться. Но на сколько я знаю спаржа не аллерген
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (156748) 14 лет назад
можно . никогда не слышала, чтоб была аллергия на спаржу
Dmitry Pilot Мыслитель (5506) 14 лет назад
спаржа - гадость. Он ее есть не будет.
Марина Мыслитель (6106) 14 лет назад
Нам 1,4,спаржу обожает и в отдельности и в составе блюд. С года ввела, аллергии никакой небыло. Он ее даже сырую в рот набьёт и ходит, жуёт. Так же кушаем брокколи и брюсельскую капусту и уже давно.