В чем разница между петтингом и эротическим масажем???
Дополнен
понятно....
петинг это так сказать занятие сексом без ввода члена во влагалище .. ласкаешь киску руками массируешь клитор вводишь пальчики а она партнерша дрочит и возбуждает твой член и оба от этогокончают !!!а эротический массаж не допускает трогание и ласкание пальцами половых оргонав
вот в этом и вся разница !!!1
массаж не так часто приводит к оргазму, а петтинг почти всегда!
Э, дети, ну как вы не понимаете, что петтинг - обоюдное действо, а эротический массаж - одностороннее ;)
Это все равно что сранивать хрен , с пальцем .
Петтинг секуальное действие , грубо не раздетым . А массаж , еротичекий , определенные действия руками , котрые приводят к сексуальному возбуждению партнера .