Я изменила своему парню, которого люблю. Но ничего серьезного просто поцелуи что делать?

Алена Ученик (115), закрыт 17 лет назад
С моим парнем мы встречаемся уже 2года у нас все серьезно. А второй я раньше с ним встречалась он меня любит я его нет, но просто захотелось постервозничать и мы увиделись мы целовались. Незнаю как теперь быть? Мой настоящий парень ужасно ревнив. Сказать или нет????
Лучший ответ
EVil Мастер (1533) 17 лет назад
даже не смей говорить если ты хоть капельку ценишь его....хотя правда всегда лучше....попытайся разобраться сама в себе-явно тут дело не в твоей стервозности..тут скорее дело в другом...тебе приелись ваши отношения и захотелось экстима испытать...поговори с ним и попытайтесь разнообразить своё сосуществование....может поможет...хотя опыт подсказывает что если раз это уже было то это врядли остановить потом...:((решай сама что тебе самой в жизни надо...
Остальные ответы
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
молчи в тряпочку, если хочешь жить)))
Princessa Мыслитель (8234) 17 лет назад
А зачем тебе лишнии проблемы. Ты думаешь парни нам не изменяют. Еще как изменяют.
Пользователь удален Мастер (1477) 17 лет назад
конечно нет!!! забудь и больше так не делай. он то наверное простит а осадок останится, оно тебе надо из за глупости отношения портить?!!
lensanna Гуру (3398) 17 лет назад
Иногда и поцелуи серьезно, конечно промолчать лучше
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 17 лет назад
главное что дальше поцелуя не дошло, так что молчи :))))
DescendingAngel Профи (630) 17 лет назад
Молчи!Втолкуй себе,что это был сон,что этого не было!
И живите вместе с парнем долго и счастливо! :)
Kristina Мастер (1661) 17 лет назад
Забудь,с кем не бывает!!!!
Adolf Ученик (117) 17 лет назад
Chto tebya zastavilo celovat' drugogo? Neugeli esli deistvitelno lubish moget tyanut' eshe k komu-to??? Lubit', znachit dishat' polnoi grud'u. A kogda dishish polnoi grud'u, tebe ne hochetsya iskat' drugogo vozduha. Prosto chasto ludi nazivaut lubovyu kakoe-to legkoe uvlechenie i pitautsya ubedit' i sebya i okrugaushih, chto eto ona - LUBOV"!...
Надежда Мастер (1719) 17 лет назад
Нет конечно, меньше знает крепче спит. Забудь, представь что это был сон. и всё.